На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Наконец Саша улыбается": Рудковская дала вдохнуть измученному коньками сыну

В Instagram-аккаунте сына продюсера и фигуриста появилось новое фото. Яна Рудковская выложила снимок наследника Саши с отдыха на курорте.

Евгений Плющенко с семьей отдыхает на Мальдивах. Его супруга между походами на пляж радует поклонников фото и видео из жарких краев.

Яна Рудковская поделилась утренним снимком Гном Гномыча, как ласково называет сына, в соцсети. На нем мальчик улыбается и выглядит счастливым. Саша держит игрушки на фоне стола с экзотическими фруктами и другими яствами.

"Доброе утро) тропический завтрак", – подписано жизнеутверждающее фото. Пользователи соцсети тут же отреагировали на снимок. Они порадовались за сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Ведь не секрет, что ребенок много времени посвящает тренировкам на льду, а также пробует себя в качестве модели.

"Классно, что ребенок на фото всегда с настоящими игрушками, что они ему интересны, а не телефон, планшет и прочие гаджеты", "Наконец Саша улыбается!",  "Добрый день, Сашуля! Рады видеть тебя счастливым и радостным", "Вот смотришь на фото, малыш малышом. Ребенок совсем. А на льду серьезный ответственный думающий спортсмен!", – высказались фолловеры.

Ранее Яна Рудковская рассказала в своем микроблоге в соцсети, что ровно год назад они с семьей в тот же день и улетели на Мальдивы. Они жили в тот же отеле и в той же вилле. "Март – единственный месяц в году, когда у нас не такой загруженный график...", – поделилась Яна Рудковская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх