На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Замужем за садистом-вегетарианцем": Валерия ошарашила внезапным признанием

Артистка поделилась неприятным воспоминанием с поклонниками. Певица Валерия рассказала, что муж запрещал ей есть мясо.

Артистка поделилась в Instagram свежим фото. Восхищенные поклонники принялись выспрашивать у Валерии секрет ее вечной молодости.

Одна из подписчиц написала, что в много лет назад читала в прессе, что звезда вегетарианка. Артистка моментально отреагировала на комментарий и ошарашила внезапным признанием: "Мясо я не ела, когда была замужем за садистом-вегетарианцем. Уже 16 лет с удовольствием его употребляю в пищу, но не часто, все равно больше люблю рыбу".

Судя по всему, вокалистка говорит о своем втором муже продюсере Александре Шульгине. Уже после развода в многочисленных интервью Валерия говорила, как много лет муж измывался над ней. Артистка рассказывала, что супруг часто бил ее, а когда она носила под сердцем второго ребенка Шульгин сломал ей пальцы и отбил позвоночник.

"Он намазывает мне бутерброд с икрой, и вдруг ему показалось, что я что-то не то сказала. Он как держал нож, испачканный икрой и маслом, так и вонзил мне его в колено ни с того ни с сего. Фонтан крови, я от неожиданности даже крикнуть не могла", – признавалась уже после развода Валерия.

Меж тем, находятся те, кто в историю с издевательствами не верит. "А почему же Вы так долго были замужем за садистом? И еще троих детей ему родили… Значит устраивала вас такая жизнь", – написала под этой же публикацией певицы Валерии пользовательница Сети.

Артистка не стала переубеждать комментаторов или оправдываться. "Извините, но за режим "вопиющая бестактность" хочется включить режим "отчаянная резкость", но не буду – ибо весна", – отметила певица Валерия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх