На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Продюсер о певческой карьере Шурыгиной: Скоро и унитазы будут петь

Известный продюсер Леонид Дзюник проанализировал перспективы Дианы Шурыгиной, решившей начать певческую карьеру. Специалист весьма скептически отнесся к успеху звезды ток-шоу "Пусть говорят".

Диана Шурыгина решила стать певицей. Продюсировать девушку, прославившуюся благодаря нескольким выпускам ток-шоу "Пусть говорят", где во всех подробностях обсуждалось изнасилование Дианы, будет промоутер, телеведущая и владелица собственного event-агентства Диана Бичарова.

"Диана Шурыгина специально брала уроки вокала, у нее достаточно интересная партия в этой песне. Скорее всего это будет настоящий хит!" – сообщил журналистам представитель Бичаровой.

Известный продюсер Леонид Дзюник не так оптимистичен. "Скоро, наверное, и унитазы будут петь. Это просто позор! На всех телеканалах раскручивают проституток и бездарностей. Я вот задумываюсь, не на спор ли это делается?! Я не удивлюсь, что кто-то с кем-то поспорил и решил доказать, что из г***на, извините, можно сделать конфетку. Может быть, конечно, у этого проекта будет мимолетный хлопок популярности, но у него нет почвы!" – цитирует продюсера Леонида Дзюника "Собеседник".

Продюсер, который, к слову, был концертным директором группы "Тату" вспомнил о том, как работал с этим коллективом. "Когда Иван Шаповалов начинал заниматься проектом, он, к сожалению, держался лишь на рассказах об однополой любви. Я три года был с ними – не было никаких лишних интервью, никакой информации ни о чем. И как только я ушел, все изменилось, девочки стали более открытыми, группа перестала быть интересной. Сейчас Шурыгина на волне, пена взбудоражилась, ее соберут – и все! Ну какая она певица?! Я бы точно не стал ее продюсировать! Боже упаси! Это себя не уважать!" – отрезал специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх