На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

После смерти Яковлева "Иванушек" назвали бездарными

Певец Юрий Лоза высказался по поводу смерти бывшего солиста группы "Иванушки International". Артист отметил, что тому следовало следить за здоровьем, и назвал певцов в группе бездарными.

"Что-то у них какой-то мор на коллективе. Второй солист уходит", – отметил Юрий Лоза, припомнив преждевременную смерть Игоря Сорина, который выпал из окна шестого этажа.

Певец отметил, что виной всему "наплевателькое" отношение к собственному здоровью. В качестве примеров Лоза привел судьбу певца Александра Барыкина, которому "сказали лежать, он поехал на гастроли", и исполнителя хитов "Девчонка" и "Ночное такси" Женю Белоусова, которому тоже советовали следить за здоровьем, но тот не послушался наставлений медиков.

"Все время мы надеемся на авось. Жалко, когда люди ни с того ни с сего, на ровном месте сами себе наживают такие проблемы", – констатировал Лоза.

Затем артист выразил мнение, что певцов из "Иванушек" не следует связывать с творчеством. Более того, они абсолютно бездарны, передает газета "Известия". "Для меня вопрос творчества связан с тем, что человек что-то сотворил. Матвиенко для них творил, Шаганов для них творил. Они исполнители. Все трое всегда были абсолютно бездарны в вопросе творчества", – отметил Лоза

При этом певец оговорился, что очень хорошо относится к ребятам. "Им ставили номера, писали песни, подбирали по типажам. И Яковлева подбирали по типажам. Он ушел, но тем не менее надо понимать, что сам по себе он нужен был как типаж", – объяснил исполнитель песни "Плот".

Лоза развил свою мысль: "Давайте будем откровенны, что он написал? Что он создал? Попался нужному человеку в нужное время. Мелькнул лицом, и пригодилось. Это не значит, что он что-то большое сделал. Он родился — все".

Напомним, сегодня, 29 июня, рано утром умер бывший участник группы "Иванушки International" Олег Яковлев. По разным данным, причинами смерти артиста, который несколько дней находился в реанимации, стали остановка сердца, отек легких на фоне цирроза печени, двусторонняя пневмония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх