На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Родные делят шикарное наследство Юрского

Лучший Остап Бендер на экране, любимый всеми дядя Митя из фильма "Любовь и голуби", Груздев в "Место встречи изменить нельзя" и статный адвокат Роше в "Ищите женщину" – актер Сергей Юрский сыграл много запоминающихся ролей. Он зарабатывал очень приличные гонорары и поэтому оставил хорошее наследство. 

Год назад программа Первого канала "Идеальный ремонт" почти полностью преобразила загородный дом Сергея Юрского под Ногинском.  Дизайнеры не только изменили внутреннюю отделку дома, но еще и преобразили его снаружи, отреставрировали старинную мебель. На любимой даче актера появилась новая лестница, а заодно и очень удобный кабинет для Юрского. Увы, наслаждался он этой красотой недолго – на рассвете 8 февраля 2019 года он скончался.

После траурных мероприятий семье – вдове Наталье Теняковой и дочери-актрисе Наталье Юрской предстоит вступить в наследственные права и поделить имущество актера. Как говорят риэлторы, оценочная стоимость только одной подмосковной дачи Юрского – около 30 миллионов рублей.

Кроме того, у него была и хорошая квартира на юго-западе Москвы, где актер и скончался от остановки сердца. Ее примерная стоимость – 18 миллионов рублей. Произведения искусства и автомобиль тоже не стоит сбрасывать со счетов – это еще несколько миллионов рублей.

"Наследники первой очереди – это жена, родители и все дети, независимо от того, рождены они в браке или нет, – поясни "Дни.Ру" адвокат. – Таким образом, все имущество покойного Сергея Юрского должно быть в разных долях поделено между вдовой и дочерью. Как правило, в этих случаях проблем не возникает и до судов не доходит". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх