На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Умер самый мускулистый в мире кенгуру

Кенгуру Роджер, прозванный самым мускулистым в мире, скончался в заповеднике недалеко от австралийского города Алис-Спрингс. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу парка. 

Как отмечается, всемирно известный кенгуру дожил до 12 лет и скончался от старости.

"Роджер прожил прекрасную долгую жизнь, его любили миллионы людей по всему миру. Мы будем скучать по тебе, – говорится в обращении руководителя заповедника Криса Барнса.

Кенгуру стал известен в Сети после того, как в 2015 году сотрудники парка опубликовали несколько забавных видеороликов с его участием. Наибольшее число просмотров набрал сюжет, где Роджер передними лапами разрывает жестяные ведра.

В Instagram заповедника также регулярно публиковались снимки со знаменитым кенгуру. так, сейчас там можно найти его последнюю фотографию, сделанную всего за несколько дней до его кончины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх