На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Хворостовский перед смертью отправил жену к другому мужчине

Прославленного баритона Дмитрия Хворостовского не стало полгода назад. Для его поклонников эта смерть стала личной трагедией. А что уж говорить о вдове артиста Флоранс Илли-Хворостовской, с которой он прожил 19 лет!

Флоранс призналась, что вещи и одежда Дмитрия до сих пор находятся в неприкосновенности. "Знаю, есть люди, которые после ухода близкого человека все убирают. Но я ничего не трогаю, я не готова", – пояснила Флоранс. Она признается, что муж боролся изо всех сил, но болезнь оказалась сильнее: "Да, он старался, улыбался, а страдания были страшные"

В последний год жизни Дмитрия Флоранс долго решала, как сказать о происходящим детям, ведь они еще такие маленькие. Но Хворостовский сам начал разговор: "У вас мама. Помогайте ей, будьте рядом". "А мне он сказал: "Жизнь продолжается. Ты красивая, молодая. Я очень хочу, чтобы ты нашла мужчину, который уважал бы тебя, как я". Но он мне дал столько любви! Это просто невозможно!" – плачет Флоранс.

Первое рождество без мужа она провела в мамы и брата в Женеве. "Некоторые поклонники тут же выплеснули яд: мол, еще полгода не прошла, а она смеет улыбаться?! Они наверняка мечтают, чтобы я сидела дома вся в черном и плакала. Но Дима бы этого не хотел, я знаю! Мне, конечно, еще немножко тяжело быть счастливой. Говорят, время лечит. Но такую любовь никогда не забудешь. Это навсегда. Я его любила, люблю и буду любить", – цитирует вдову Хворостовского StarHit.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября 2017 года в кругу близких в Лондоне. На протяжении двух с половиной лет всемирно известный оперный исполнитель боролся с опухолью мозга. Тело артиста кремировано. Часть праха захоронили на Новодевичьем кладбище в Москве, вторую капсулу отправили в родной для исполнителя Красноярск. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх