На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Кремль о встрече Путина с самым скандальным президентом

В Кремле сообщили о темах грядущей встречи президента России Владимира Путина со скандально известным главой Филиппин Родриго Дутерте. Лидеры двух стран обсудят вопросы сотрудничества.

На официальном сайте Кремля сообщается об обширном спектре тем, которые рассмотрят главы России и Филиппин. "Планируется обсуждение состояния и перспектив развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах", – передает пресс-служба.

Также в правительстве подчеркнули, что Путин и Дутерте обсудят актуальные международные и региональные проблемы. При этом, уточнили в Кремле, акцент будет сделан на вопросах "обеспечения стабильности и безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе".

Сообщается, что по итогам переговоров президенты выступят с совместным заявлением. Помимо этого, Путин и Дудерте подпишут ряд двусторонних документов, заключили в пресс-службе правительства.

Напомним, что Родриго Дутерте – один из наиболее скандально известных президентов современности. Он прославился радикальной политикой по отношению к алкоголикам, наркоманам и ворам – по данным СМИ, стражи порядка на Филиппинах получают по 200 долларов за каждого убитого "преступника".

Однако международную славу Родриго Дутерте получил после многочисленных грубых заявлений в адрес европейских стран и США. В частности, он пригрозил "сжечь" ООН при визите в Соединенные Штаты, а также однажды послал к черту тогдашнего американского лидера Барака Обаму и несколько раз назвал его "сыном ш****" (женщины легкого поведения. – Прим. ред.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх