На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Число обращений в приемные Медведева растет

1 миллион 300 тысяч граждан обратились в общественные приемные председателя "Единой России" Дмитрия Медведева за шесть месяцев текущего года. Об этом сообщила глава комиссии президиума Генсовета партии по работе с обращениями граждан к председателю "ЕР" Галина Карелова. По ее словам, эти показатели превышают аналогичные данные предыдущих лет и по количеству обратившихся, и по эффективности отклика.

Как рассказала Галина Карелова, подводя итоги первого полугодия, из 1,3 миллиона граждан с письменными заявлениями в приемные обратились более 318 тысяч человек. После рассмотрения обращений более 43%получили конкретную практическую помощь, а остальным были даны разъяснения или консультации по интересующим вопросам.

По словам Кареловой, рост числа обращений вызван в том числе и тем, что информация о работе приемных распространяется пользователями по социальным сетям. "Для приемных это относительно новый вид коммуникаций, но, как показывает практика, он дает свой результат", – сказала она, отметив, что большая активность в соцсетях наблюдается в Пермском крае, Ульяновской, Брянской, Новосибирской, Пензенской, Тульской областях, Мордовии.

Несмотря на сезон отпусков, приемные председателя партии работают так же, как всегда. В настоящее время большинство обращений связаны с общественным контролем за организацией работы в детских оздоровительных учреждениях, тематическими приемами родителей отдыхающих детей, выездные приемы.

"Для нас очень важно, чтобы сотрудники всех общественных приемных партии, – и региональных, и местных – в равной степени были осведомлены о разнообразных формах работы, умели их использовать, учились друг у друга тем методам, благодаря которым можно оперативно реагировать на актуальные проблемы и эффективнее помогать гражданам", – заявила Карелова. Она добавила, что для этого составлен план обучающих семинаров для сотрудников приемных. Скоро обучение пройдут сотрудники Центрального федерального округа, семинар состоится в Ярославле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх