На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Питт променял Джоли на молодую актрису

Согласно зарубежным таблоидам, у Брэда Питта наконец появилась любимая женщина. Речь идет о 21-летней актрисе Элле Пернелл, которая в свое время работала с его экс-женой Анджелиной Джоли.

Западные журналисты с пристрастием и под микроскопом рассматривают каждую женщину, которая оказывается неподалеку от ставшего свободным Брэда Питта. Причем с каждой из них голливудскому актеру неизменно приписывают близкие отношения. Впрочем, и сам Питт вполне оправился от расставания с Анджелиной Джоли и всем своим видом – постройневшей фигурой и ослепительной улыбкой – дает понять, что готов к новой любви.

На сей раз репортеры приметили Брэда вместе с известной британской актрисой Эллой Пернелл. Девушка годится ему в дочери – ей 21 год – однако кого это волнует, когда у обоих горят глаза при виде друг друга. В последнее время Брэд и Элла проводят много времени вместе, поскольку заняты в одном кинопроекте.

Речь идет об экранизации книги Sweetbitter, написанной Стефанией Данлер. Питт выступит исполнительным продюсером, а Пернелл, согласно предварительным данным, сыграет одну из ролей. Говорят, Брэд очень обрадовался перспективе поработать вместе с молодой актрисой. А уж сама Пернелл в полном восторге от того, что теперь много времени проводит с одним из самых привлекательных голливудских актеров.

Элла Пернелл. Фото: GLOBAL LOOK press

"Элле невероятно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она говорила друзьям, что он всегда был для нее знаменитостью номер один", – цитирует человека из близкого окружения Эллы Пернелл издание In Touch. Кстати, реакция Анджелины Джоли не замедлила последовать. Говорят, актриса скептически восприняла информацию о романе Брэда и Эллы, отметив, что девушка лишь на пять лет старше ее приемного сына.

Пикантным обстоятельством является тот факт, что Анджелина и Элла в в свое время играли в одном фильме – "Малифисенте". Пернелл изображала героиню в юном возрасте, а Джоли – во взрослом.

Напомним, одна из самых красивых голливудских пар – Анджелина Джоли и Брэд Питт – заявила о разводе в сентябре прошлого года. Влюбленные поженились в августе 2014-го, прожив до этого вместе десять лет. У них шестеро детей: трое приемных и трое биологических. Инициатором развода стала Анджелина, указав в качестве причины "непримиримые разногласия" с супругом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх