На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Госпитализированному Джигарханяну поставили неутешительный диагноз

В медицинских кругах рассказали, почему Армена Джигарханяна срочно доставили в больницу. У прославленного артиста обнаружили целый букет болезней.

В среду вечером, 17 января, Армена Джигарханяна госпитализировали прямо из его театра на Ломоносовском проспекте. В поисках подробностей журналисты связались с давним другом артиста Артуром Согомоняном.

"Для всех нас все произошло совершенно неожиданно. За эти новогодние дни Армен Борисович хорошо отдохнул, был в прекрасной форме. Он даже отложил палочку, которую сам же и попросил меня купить. Практически весь день в среду он провел в театре, а когда вечером собрался уходить, пожаловался, что у него появилась сильная слабость. Мы решили не рисковать и вызвали врачей", – объяснил приятель актера.

Согомонян опроверг информацию о том, будто Джигарханяну стало плохо с сердцем. "Врачи сказали, что с сердцем у него все вроде нормально. Может, это от инфекции – он что-то подхватил в театре, горло болит, кашляет. С левой ногой возникает проблема время от времени, и сейчас появилась боль. С учетом букета всех его болезней это опасно, поэтому врачи сказали, что лучше не рисковать, надо отвезти в больницу, сделать томографию. С утра уже начнут обследование..." – цитирует Артура Согомоняна "Московский комсомолец".

Работники СМИ умудрились разговорить и медиков, осмотревших Армена Джигарханяна. "Скорая помощь госпитализировала Армена Джигарханяна из его театра в Пироговскую больницу с диагнозом "гипертонический криз". У врачей также есть подозрения на невралгию и вирус", – передает ТАСС слова источника из медицинских кругов. Сообщается, что у Армена Джигарханяна наблюдается общая слабость, но он в сознании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх