На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ягудин и Радимов набросились на скандалиста Мамаева

Футболист сборной России Павел Мамаев был нещадно раскритикован общественностью за скандальный пост в соцсетях. В частности, заявление полузащитника не понравилось олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Алексею Ягудину и экс-капитану "Зенита" Владиславу Радимову.

"Надеюсь, Мамаев на своем частном самолете хорошо отдохнет. Нужен же отдых после такого напряженного турнира. Долго молчал, не хотелось ничего писать, но больше сложно сдерживаться, особенно после возвращения футболистов в Москву! Вот эти "зарабатывают" миллионы $/€, когда наши пенсионеры всего несколько тысяч! А этим не стыдно и, главное, не понимают еще за что!? (Головин), некоторым весело (Шатов)! А действительно? За что? Им то нас..ть, у них контракты на несколько лет! У них все уже хорошо! Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров, а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал Ягудин в Instagram.

Еще более категоричен был Радимов. По мнению главного тренера "Зенита-2", Мамаев позорит всю футбольную семью. "Молодец, Мамаев, долго, видимо, думал, подбирал нужные слова для своих болельщиков и место удачное выбрал для селфи, сидя в частном самолете. Позорит всю футбольную братию. Все, кто в футбол в этой стране играет, выглядят зас...цами-дармоедами после таких историй… Молодец, Мамаев!" – отметил он. 

Бывший нападающий "Динамо" и сборной России Сергей Кирьяков призвал футбольные власти пересмотреть контракты игроков. "Фотография Павла Мамаева в частном самолете? Данный поступок его не красит. Это неприемлемо для игрока сборной России. Проблема в том, что нашим футболистам платят сумасшедшие деньги. Люди сходят с ума и летают на частных самолетах. Игроки получают огромные зарплаты и не утруждаются на футбольном поле. На месте футбольных боссов я бы пересмотрел всю систему контрактов. Для нашего менталитета самый оптимальный способ – сделать всем футболистам одинаковые невысокие зарплаты и мотивировать их премиальными", – цитирует его "Чемпионат". 

Не остались в стороне и далекие от спорта люди. Народный артист России Эдгард Запашный считает, что полузащитник просто не осознает всю степень ответственность за результат сборной на Евро. "Я сегодня видел Instagram Павла Мамаева. Мне кажется, этот человек вообще не понимает, что произошло, и какой кнут он сейчас заслужил. Человек сфотографировался в частном самолете, пишет: "Лечу домой, жду комментариев". Футболисты создают иллюзию, что они не виноваты ни в чем, а какая-то страна у нас неправильная, почему-то у них не получается. Есть вещи, когда мы обязаны принимать этот кнут", – цитирует Запашного "Матч ТВ". 

Напомним, что 27-летний полузащитник Павел Мамаев на следующий день после вылета сборной с Евро-2016 оставил в соцсетях провокационный пост:  "Да, проиграли. Да, вылетели, но, наверное, это наш максимум. Жду г...а в комментариях". Подписчики удовлетворили просьбу спортсмена, начав писать в комментариях гневные сообщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх