На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ведущий Михеев пригрозил "неадекватным экспертам" после скандала на "России 1"

Украинская журналистка Янина Соколовская своими лживыми заявлениями вызвала бурю возмущения в Сети.  Пользователи призывают все российские телеканалы избавить эфир от подобных "экспертов".

Действия политолога  и ведущего программы "Кто против?" Сергея Михеева, выгнавшего Соколовскую из студии, одобрили большинство комментаторов. В то же время, они с горечью отмечают, что настоящего "изгнания" украинской журналистки с российских телеканалов так и не случилось.

"Переключив на Первый, тут же увидела эту ядовитую жабу там... Зачем их оставляют, пригревают другие каналы? И если выгонять, то так, как это сделал Норкин на НТВ", – пишут пользователи.

Ведущий программы "Кто против?" Сергей Михеев удалил Соколовскую из студии после того, как та заявила, что трагедия в одесском Доме профсоюзов произошла не по вине украинских радикалов, а из-за "российского спецназа". "Смиритесь с фактами. По данным следствия, в Одессу зашел российский спецназ из Приднестровья", – сказала журналистка.

На призывы успокоиться Соколовская не реагировала, вдобавок позволила себе вызывающие реплики в адрес оппонентов и ведущих передачи. Михеев показал "эксперту" красную карточку, напоминает "Царьград".

Реакция россиян на чудовищную ложь была ожидаема. "Этим поганым янинам язык надо подрезать и гнать с нашей территории", "Не гнать, а судить за пропагандистское сопровождение неонацизма и бандеровщины", "Клоунесса! Осталось сказать еще, что они сами себя сожгли...", – возмутились в соцсетях.

Сергей Михеев позже объяснил свое решение. Политолог отметил, что стиль поведения, продемонстрированный Соколовской, к сожалению, характерен для большинства экспертов с Украины. Однако никто из них не ведет себя так по-хамски.

"С Первого канала ее не выгнали, а я выгнал. В моей программе она больше не появится. Она мне на фиг не нужна. Слова Соколовской об Одессе слились с ее хамским поведением в единое целое, что показалось мне неприемлемым, и я ее удалил с площадки, – цитирует Михеева РИА ФАН. Политолог подчеркнул, что судьба Соколовской уготована всем экспертам, которые будут вести себя так же неадекватно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх