На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ксения Новикова: Не стало одного из самых светлых людей

Бывшая участница группы "Блестящие", не сдерживая слез, прокомментировала известие о смерти музыканта Олега Яковлева. Для артистки уход друга – личная потеря и огромное горе.

Когда несколько дней назад музыкант Олег Яковлев, получивший известность в составе группы "Иванушки International", попал в больницу, никто и подумать не мог, что его вскоре не станет. Звезды шоу-бизнеса и поклонники певца настолько убиты этим известием, что не находят слов.

"Не стало моего друга. Светлого человека. Одного из самых светлых людей в российском шоу-бизнесе. Я больше ничего не могу сказать", – почти прошептала по телефону корреспонденту Dni.Ru бывшая солистка "Блестящих" Ксения Новикова. И заплакала.

Все, кто знал Олега, говорят, что он был светлый и добрый, никогда не жаловался, его отличало исключительное жизнелюбие. В воспоминаниях Мити Фомина Яковлев остался человеком с лучезарной улыбкой.

Безусловно, сложнее всех сейчас приходится любимой женщине певца Александре Куцевол, которая с 11 лет была поклонницей "Иванушки". Молодые люди познакомились десять лет назад в Санкт-Петербурге, где девушка училась на факультете журналистики.

Позднее Олег и Александра встретились на одном из музыкальных телеканалов и с тех пор не расставались. При этом влюбленных связывали не только личные, но и рабочие отношения. Куцевол была пресс-менеджером музыканта и помогала ему в творческой деятельности. Также Александра снялась в нескольких клипах Яковлева.

Напомним, когда в 1998 году Яковлев занял место Сорина в известной группе, ему пришлось несладко. Сложно было заменить неординарного Игоря. Спустя некоторое время Олегу удалось завоевать любовь поклонниц и занять свою нишу в коллективе.

Двадцать лет назад все девушки страны горевали после гибели Сорина. А сегодня скорбят об уходе Олега Яковлева... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх