На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

iPhone за копейки: цены на гаджет резко упали

Российские ритейлеры преподнесли фанатам Apple приятный сюрприз. Цены на iPhone существенно снизились. Флагманская модель iPhone XR подешевела на 8%.

Крупный российские ритейлеры меняют ценники: этим заняты в в "М.Видео", "Эльдорадо", re:Store, некоторых интернет-магазинах и в салонах операторов связи. iPhone XR 64 ГБ подешевел с 64-65 тысяч до 60 тысяч рублей.

На сайте компании Apple цена на смартфон осталась неизменной – 66 тысяч. Объясняется это тем, что глава Apple Тим Кук недавно заявил, что компания планирует снизить цены на некоторые флагманские модели iPhone в странах, где национальные валюты значительно обесценились по отношению к доллару. Такое решение компания принимает во второй раз за 12-летнюю историю гаджета. Причина – информации о первом за 10 лет падении выручки в ключевой для продаж период праздников.

В ноябре прошлого года японская газета Nikkei со ссылкой на источник сообщила, что Apple отменяет дополнительное производство смартфонов iPhone XR из-за слабого спроса. Тогда же была снижена цена на iPhone XR в Японии – операторам связи были предложены льготные условия.

Кроме того, сообщалось, что из-за низких продаж новых iPhone компания Apple в некоторых регионах вернет на рынок предыдущую модель смартфона – iPhone X, передает РИА Новости. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх