На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Появились данные о разрыве дочери Хакамады с женихом

Влад Ситдиков и дочь Ирины Хакамады Маша встречаются уже несколько лет. Молодые люди поговаривают о свадьбе, но в то же время в Сети появляются тревожные слухи об их расставании. Таролог Марианна Абравитова рассказала, что же происходит между влюбленными.

"Все едкие комментарии, что в паре все не спокойно, полнейшая глупость. Я не вижу в паре никаких измен", – заявила Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.

"Я вижу их как пару, верную друг другу. Они и дальше пойдут по жизни вместе и ничего им не помешает быть счастливыми. Чуть позже мы еще будем наблюдать некую провокацию в их сторону. Но все эти козни разлетятся. Они как две половинки единого целого", – отметила ясновидящая.

Разные интересы и общие дела только укрепляют союз. "Это отлично, что есть реализация на театральных подмостках. Жизнь их достаточно насыщенная. Люди с таким диагнозом и в нашей, и во многих других странах остаются практически не реализованными. Ну тут все с точностью наоборот. У них все в паре сложилось удачно. Они могут и таланты проявить, и быть востребованы, и жить спокойно в социуме. И внутри самой пары совершенно нет разногласий. Им никогда не будет грозить развал пары. Этот союз до конца их дней", – резюмировала Абравитова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх