На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лещенко и Зара исполнят последнюю волю Кобзона

17 февраля в Колонном зале Дома Союзов  состоится праздничный гала-концерт лауреатов Международного фестиваля национальной патриотической песни "Красная гвоздика XXI век". Не оставлять этот конкурс без внимания было последней просьбой Иосифа Кобзона.

В разные года победителями "Красной гвоздики" становились Бисер Киров, Марыля Родович, Заур Тутов, Тамара Гвердцители, Жанна Рождественская и другие известные певцы. В этот раз на сцену выйдут артисты из Камеруна, Вьетнама, Донецка, Болгарии, Сербии. В программе участвуют и звезды – Лев Лещенко, Зара, Ренат Ибрагимов, Владимир Березин, Вячеслав Добрынин, Игорь Саруханов и многие другие. Для каждого из них патриотизм – не пустой звук.

Ждет зрителей немало премьер и сюрпризов. Например, Екатерина Агапова в сопровождении хора радио "Орфей"исполнит песню композитора Александра Клевицкого на стихи Елены Ямпольской "Просыпается страна". А лауреат международного конкурса Александр Шалунов впервые исполнит  песню Андрея Батурина на стихи Татьяны Незвецкой "Осенний листопад" в сопровождении образцово-показательного оркестра Росгвардии.

Председатель Евразийского союза композиторов и организатор концерта"Красная гвоздика" композитор Андрей Батурин отмечает: "Сегодня нашему искусству особенно необходимы яркие, талантливые, небезразличные, думающие люди. Ими обязательно должны стать настоящие профессионалы, способные  сформировать современную музыкальную культуру сильной России XXI века".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх