На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Крымский мост до смерти напугал генералов НАТО

Не прошло и года… В НАТО назвали Крымский мост угрозой и приняли специальную антироссийскую резолюцию. В Сети ее уже подняли на смех.

Комитет Североатлантического по вопросам безопасности единогласно осудили строительство Крымского моста. Изменения в очередную антироссийскую резолюцию Североатлантического альянса были внесены по настоянию украинской стороны.

В документ даже внесли раздел под названием "Противодействие гибридным угрозам России". Критика коснулась также политики России в отношении  задержки украинских судов в Азовском море.

"Сильно обеспокоены новыми угрозами безопасности, экономике и экологии в регионе", – сообщается в документе. Экологические риски при этом почему-то не разъясняются.

В России назвали вердикт альянса бессмысленным и напомнили, что Крымский мост уже давно функционирует. Пользователи соцсетей называют решение НАТО крайне запоздалым, а в том, что резолюции блока не изменит позицию России и реальности моста, признаются даже пользователи с Украины.

Понимаю, что вы сейчас хотели бы оказаться здесь, а не на работе. Берите отпуск, приезжайте :) #крымскиймост pic.twitter.com/oUmXYoheIF

— Крымский мост (@Krymsky_bridge)

В список опасных объектов предлагают внести и другие грандиозные сооружения: россияне шутят, что НАТО, вероятно, собирается дать оценку каждому инфраструктурному объекту по аналогии с мостом. Также натовским генералам припоминают все их подвиги в разных частях мира, к которым есть много вопросов.

В Киеве Крымский мост вызывает негодование  не только из-за украинской позиции по Крыму, но и в силу возможности России контролировать движение судов в Керченском проливе. В Москве не раз заявляли о полной приверженности международному морскому праву и двусторонним договорам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх