На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Известная ведущая показала все свои прелести

Украинская телеведущая и фитнес-модель Валерия Крук поделилась кадрами сексуальной фотосессии на совей странице в Instagram. Девушка продемонстрировала рельефное, но при этом женственное тело.

Крук призналась, что ей не терпелось похвастаться перед поклонниками бэкстейджем ее новой работы с фотографом. На снимке Валерия позирует в обтягивающем боди, показывая спортивную фигуру.

"Когда не можешь дождаться обработанных фото, а выставить сильно хочется!" – прокомментировала свой пост теледива. Однако фолловеры модели отметили, что снимок вовсе не нуждается в редактировании, поскольку у Валерии и без того восхитительное тело.

"Детка! Ты идеальна", "Нет предела совершенству!", "Можно не обрабатывать", "Вау, Валерия, выглядишь фантастически красиво", "Лера, у вас очень красивые икры!" – одарили комплиментами Крук подписчики. К слову, на страницу телеведущей подписаны 202 тысячи человек.

Напомним, ранее 23-летняя украинская модель Вероника Дидусенко сфотографировалась обнаженной во время отдыха в Таиланде и выложила снимок в соцсеть. Ранее она стала героиней скандала на конкурсе красоты "Мисс Украина". После победы на соревнованиях организаторы выяснили, что Дидусенко была замужем и у нее есть ребенок. Это является грубым нарушением правил участия в конкурсе. Из-за этого девушка была лишена титула.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх