На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Тарасов сделал скандальное заявление о сборной России

Полузащитник московского "Локомотива" крайне нелестно высказался о сборной России, которая накануне проиграла Кот-д’Ивуару. По мнению футболиста, в национальной сборной играют "лохи и лузеры".

Журналисты телеканала РЕН ТВ связались с футболистом Дмитрием Тарасовым, и попросили его прокомментировать игру команды и послематчевое поведение российских футболистов. "Да лохи потому что! Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше", – заявил Тарасов в телефонном разговоре с РЕН ТВ.

Товарищеский матч Россия – Кот-д’Ивуар состоялся 24 марта в Краснодаре. Подопечные Станислава Черчесова проиграли гостям со счетом 2:0.

После игры несколько футболистов национальной команды выразили недовольство поведением болельщиков. Спортсмены заявили, что им было неприятно слышать свист в свой адрес.

"Когда последний раз так освистывали наши болельщики? Может, против словаков. В случае, когда я только перешел в "Анжи", освистывали именно меня. Не могу сказать, когда нас последний раз так освистывали. Такие, значит, у нас болельщики", – заявил корреспонденту "Чемпионата" защитник Юрий Жирков.

Товарища по сборной поддержал нападающий Максим Канунников. "Для меня это, можно сказать, непонятно: команда пропускает на 30-й минуте – и сразу начинают освистывать. Наоборот, болельщики должны дать какой-то импульс, чтобы команда побежала, заиграла. Если посмотреть в Европе – будь то премьер-лига или пятый дивизион – всегда стадион подгоняет команду, даже если она идет на последнем месте", – считает форвард.

Отметим, что Дмитрий Тарасов имеет опыт выступления за сборную России, однако в этот раз он в команду Черчесова не попал. Следующий товарищеский матч сборная проведет 28 марта. Игра пройдет в Сочи на стадионе "Фишт". Соперниками россиян будут бельгийцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх