На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Муж освободился от 40-летней Климовой

Актриса Екатерина Климова старается оберегать свою личную жизнь от любопытных поклонников. Звезда никогда не делится подробностями и старается избегать лишних вопросов. Однако ее супруг Гела Месхи дал повод для слухов.

Екатерина и Гела создают впечатление идеальной пары – оба красивы, талантливы и популярны. Звезды живут в браке уже более трех лет. У них растет общая дочь Изабелла, которая родилась в сентябре 2015 года.

Однако сегодня, 11 октября, Месхи опубликовал противоречивый пост в своем Instagram. "Свобода и только вперед", – написал он.

Многие поклонники пары предположили, что в семье звезд не все гладко и, возможно, артисты расстались. Более того Екатерина и Гела отписались друг от друга в соцсетях, что тоже стало своеобразным сигналом для фанатов.  "Подпись для семейного человека противоречивая", "Вы с Екатериной расстались?" – спрашивают почитатели звезду. 

Климова и Месхи познакомились на съемках. Артист с первого взгляда влюбился в красавицу-брюнетку, он был сражен ее красотой наповал. Он несколько раз делал Екатерине предложение руки и сердца. Актриса долго колебалась, но в итоге ответила согласием.

Напомним, у 40-летней Климовой четверо детей. Первым мужем артистки был ювелир Илья Хорошилов. Супруги развелись в 2004 году. От этого брака Екатерина имеет дочь – Елизавету Хорошилову, которая уже вовсю снимается с мамой для журналов.

Второй раз Климова пошла под венец с актером Игорем Петренко. Свадьба состоялась 31 декабря 2004 года. Супруги прожили вместе почти десять лет. 10 июля 2014 года Тверской районный суд города Москвы оформил развод. От этих отношений у Екатерины подрастают двое сыновей: Матвей, который родился в 2006 году и Корней, появившийся на свет в 2008-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх