На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Украина опозорилась на весь мир

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко сделал смелое заявление. По его словам, его страна двигается "по югославскому сценарию".

Бывший чиновник напомнил, что в 2017 году президент Украины Петр Порошенко внес в Раду законопроект, отменяющий депутатскую неприкосновенность. Однако документ так и не был принят.

Червоненко стыдно за это. "Это очень позорно выглядит перед миром, потому что вас никто не тянул за язык кричать это перед выборами. А сейчас это мерзко вдвойне", – цитирует экс-министра телеканал "360".

По его словам, на Украине в настоящее время самый позорный парламент как в профессиональном, так и в моральном плане. "Коррозия морали и коррупция морали дошли до самых низов, до самых лучших исполнителей", – приводит слова Евгения Червоненко Ura.ru.

Также эксперт отметил, что, если Киев не решится принять единый для всех закон, то страна просто перестанет существовать. При этом он добавил, что страну ждет "что-то типа югославского варианта".

Верховная Рада Украины.
Драки, драки, драки...#украина #новини #україна pic.twitter.com/BB7LRLIbi9

— ЗЕМЛЯ - ВОЗДУХ (@CloudletN)

Напомним, ранее Петр Порошенко пригрозил России украинской авиацией. Глава государства заявил, что наша страна применяет воздушные силы для нападения на Незалежную. Он пообещал, что Москва "заплатит за это высокую цену". Отметим, столь громкое заявление президента незалежной стало реакцией на авиационные учения НАТО "Чистое небо – 2018", которые проходят на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх