На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Дело Бутиной назвали примером инквизиции

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал дело Марии Бутиной, которую в США обвиняют в некоем тайном сговоре против страны. Депутат уверен, что девушка признала свою вину по явно надуманному обвинению под давлением.

Все происходящее вокруг россиянки парламентарий назвал примером современной политической инквизиции. "В таких обстоятельствах сломаться может каждый. Даже здоровый мужик, а речь идёт о молодой, хрупкой женщине, которая была все это время в невыносимых условиях", – цитирует "Царьград" Леонида Слуцкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх