На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Влияние дошкольного образования на будущее выпускника обсудят на ТВ

Тему влияния дошкольного образования на будущее выпускника обсудят в рамках программы "Вызов: азарт и опыт" на Московском образовательном телеканале (mosobr.tv). В прямом эфире во вторник, 13 ноября, в 19:15 об этом поспорят директора московских школ.

В передаче примут участие директор школы № 1637 Наталья Зуева, которая выступит от команды "азартных", и директор школы № 2073 Ольга Марасанова от "опытных".  

Участники программы озвучат свою позицию по заданной теме, ответят на вопросы ведущего, зрителей в студии и телезрителей MOSOBR.TV. Победителя определит зрительское онлайн-голосование. Итоги состязания включаются в командный зачет. 

Программа "Вызов: азарт и опыт" на Московском образовательном телеканале стартовала в январе 2018 года. Это интеллектуальный поединок профессионалов – директоров столичных школ. Один из них – азартный, другой – опытный.  


Деление на такие категории не является характеристикой участников, это лишь деление на команды. Согласно правилам, азартный директор вызывает ну дуэль опытного. Последний принимает бой и выбирает тему дискуссии. Вызов происходит в соцсетях.  

В настоящий момент участие в новом сезоне передачи приняли 10 директоров. Счет пока равный – 3:3. В чью сторону качнется чаша весов на этот раз телезрители смогут узнать во вторник, 13 ноября, в 19:15.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх