На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"У тебя язык без костей": Пугачева осадила раскрывшую рот Вайкуле

Все лето поклонники Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле ждали продолжения полюбившегося юмористического минисериала "Дамы с дюн", гремевшего весь прошлый год. Под занавес отдыха Примадонны в Юрмале, наконец-то, вышел очередной ролик.

"Эх, ты, – обращается Пугачева к сидящей напротив Вайкуле. – Покажи язык!" Та открывает рот, а Примадонна удивляется: "Да с таким языком молчать надо! У тебя язык без костей!"

"Алла, а ты покажи язык! -  уже теперь Лайма просит гостью из Москвы. – А у тебя язык с костями!" "Конечно, с костями, потому что я рыбу ела – рыбу хек", -  оправдывается Алла Борисовна.

Конечно, подруги всего лишь шутят – обедают в хорошем ресторане и веселятся. А кто и что подумает, какие аллюзии и ассоциации всплывут – это проблемы публики. Алла и Лайма просто, выражаясь молодежным сленгом, прикалывались.

Хотя можно предположить, что "язык без костей" – это точная характеристика попавшей недавно в переделку Вайкуле. После того, как она в Одессе брякнула, что в Крым не поедет ни за какие деньги, поскольку "мы – европейцы, нам нельзя", на нее спустили всех собак и призывали запретить, исключить, а лучше линчевать, четвертовать и колесовать. 


А "язык с костями" – это точно про Пугачеву. Острая на язык, тонкая, мудрая, точная – ее слова на вес золото. Она легко может пригвоздить и поднять до небес одним словом. Поэтому артисты всегда с трепетом ждут ее критики или похвалы. Ведь Алла Борисовна всегда скажет правду, ее взирая на звания и заслуги. За это ее и боятся и любят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх