На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Полицейские стали свидетелями страшной драки кенгуру

Драка кенгуру попала на полицейскую камеру. Патрульному вертолету удалось запечатлеть, как двое сумчатых выясняют отношения.

Случай произошел ночью, поэтому съемка велась с помощью инфракрасной камеры. Животные лягали друг друга задними лапами и царапались передними. Инцидент происходил на пустынной территории неподалеку от города Виктория, сообщает UPI.

Третий кенгуру, не обращая внимания на потасовку, мирно жевал траву неподалеку. Возможно, это была самка, из-за которой и разгорелась драка. Через какое-то время, потревоженная звуком вертолета она убежала. Самцы, тем временем, продолжали выяснять, кто же из них сильнее. Чем закончилась битва, к сожалению, не известно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх