На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Резник ответил Лолите: Прекратите истерить!

Илья Резник ответил на открытое письмо Лолиты, упрекавшей его в продажности. До этого поэт назвал предателями артистов, согласившихся участвовать в фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале.

"Я не понимаю, почему речь идет в основном о гонорарах, – недоумевает Резник, имея в виду слова Лолиты о том, что артистам нужно кормить свои семьи. – Какая разница, на каких условиях Вы поехали в страну, в которой глумятся над памятниками советским солдатам, погибшим во время войны, в которой русские люди считаются изгоями. В страну, которая считает Россию врагом. В страну, где проводятся марши нацистов и устанавливают их памятники. Речь идет именно об этом".

Также поэт опроверг обвинения Лолиты в том, что он получил квартиру на Украине. "И что касается клеветы в мой адрес. Что я переехал на Украину, получил работу и квартиру в то время, когда между Россией и Украиной произошло, как Вы говорите, "недоразумение", – цитирует Life.ru поэта. – Убийство нескольких тысяч мирных жителей на Украине Вы считаете недоразумением? Как уроженке Закарпатья, региона, который всегда был недружелюбен по отношению к русским, для Вас это недоразумение. Сообщаю Вам, что последний раз на Украине я был в ноябре 2012 года, участвуя в телевизионной съемке".

В заключение Илья Рахмиэлевич призывает Милявскую объединиться "в борьбе за умы будущих поколений" и "спасти Россию от "коричневой чумы", потери семейных традиций, сексуальной распущенности". Поэт подписал свое послание как "житель блокадного Ленинграда Илья Резник".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх