На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Елизавета II отвернулась от внучек

Королева Елизавета II отказала на просьбу принца Эндрю финансировать его дочерей – 28-летнюю Беатрис и 26-летнюю Евгению из карманов налогоплательщиков. Принц был разгневан ответом Ее Величества.

Ее Величество Елизавета  II отказала герцогу Йоркскому в финансировании его дочерей, тем самым  дав понять, что не собирается наделять их привилегиями королевской семьи. Принц Эндрю не ожидал отказа на свою просьбу. Он всегда хотел, чтобы его дочери имели те же привилегии, что и принцы Уильям и Гарри и Кейт Миддлтон.

Принц Эндрю написал письмо Елизавете II, в котором потребовал, чтобы девушкам выделили апартаменты в Кенсингтонском дворце взамен их общей квартиры в Сент-Джеймсском дворце, сообщает The Sun. Изначально письмо королеве Великобритании составил личный секретарь принца Эндрю. Однако герцогу оно не понравилось. Эндрю разорвал его и переписал сам.

Герцог Эндрю боится, что его дочери уйдут на второй план после смерти королевы. Представитель королевской семьи подчеркнул, что королева не сможет жить вечно, и после ее смерти Беатрис и Евгения могут остаться на втором плане, потому что близкие Елизавете II люди выдвинут своих кандидатов на места во дворцах.

Отметим, что принц Эндрю является третьим ребенком королевской семьи и шестым в очереди на престол. Причина в том, что у него нет сыновей. Его две дочери Беатрис и Евгения не имеют королевских привилегий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх