На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Инкассатор выжил и спас деньги благодаря смерти напарника

Инкассаторы подверглись вооруженному нападению в подмосковных Химках. В результате ограбления один из них погиб.

Нападение произошло 20 января 2017 года в 00:10 мск рядом с ТЦ "Лига" на Ленинградском шоссе после инкассации одной из торговых точек, сообщили Dni.Ru в пресс-службе Следственного комитета России. Неизвестный несколько раз выстрелил из ружья в сотрудника охранного предприятия и скрылся.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Второй инкассатор не пострадал. По данным ведомства, ему "удалось укрыться в безопасном месте и обеспечить сохранность денежных средств".

"Проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств преступления и лица, его совершившего", – заявили в пресс-службе СКР. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство, сопряженное с разбоем", "Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего" и "Незаконное ношение огнестрельного оружия",

Ранее сообщалось, что злоумышленник выстрелил охраннику прямо в голову. В Сети было опубликовано видео с место преступления.

Напомним, что в сентябре 2016 года нападению подвергся автомобиль инкассаторов Альфа-банка. Налетчики похитили около одного миллиона рублей и служебный пистолет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх