На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

От изуродованной Саши Project ушел муж

После головокружительного успеха на Сашу Project свалились беды. Вначале ее буквально изуродовали пластические хирурги, а теперь стало известно, что певицу бросил муж. Теперь некогда популярная исполнительница в одиночестве воспитывает двоих детей.

Саша Project дала интервью, в котором рассказала о своей личной жизни. На протяжении всех несчастий и судебных разбирательств, которые сопровождали артистку после серии пластических операций, певицу поддерживали самые близкие люди. За это им певица очень благодарна. Однако не все смогли пройти с Сашей тяжелый путь до конца.

"Семья меня очень поддерживает, очень любит. Но я сейчас в разводе, воспитываю двоих детей. Муж меня бросил, когда у меня начались проблемы с памятью", – рассказала Саша. Отметим, что способность к запоминанию у артистки резко снизилась после трех глубоких наркозов, которые та перенесла из-за пластических операций.

Ситуация ухудшилась тем, что артистка страдает вегето-сосудистой дистонией. В итоге, Саша до сих пор учится по учебникам своей маленькой дочери, которая переходит в четвертый класс:

"Читаю книги, повторяю математику, русский язык, литературу. Также были проблемы, что я не могла говорить. Даже если посмотреть мои интервью годичной давности, мой словарный запас был в разы меньше, я забывала слова, не могла выговаривать фразы. Я постоянно тренируюсь, очень много читаю"

По словам Саши, бывший муж не появляется, чтобы хотя бы поддерживать связь с детьми. "Папа пропал, его нет уже год. Он никак не интересуется детьми – не платит алименты, не звонит. Ну мы и не настаиваем", – цитирует артистку Starhit.

Сейчас певица в одиночестве воспитывает девятилетнюю дочь Милену и годовалого сына Льва. Саша очень гордится своими детьми, особенно дочкой. Девочка учится на "отлично" и даже заняла третье место в олимпиаде по китайскому языку по Москве.

Разумеется, Милена сильно беспокоилась за мать, когда та приходила в себя после операций. "Она очень переживала, боялась дотронуться до меня. Для нее это было большим уроком и школой. Ни одному ребенку не пожелаю такое пережить. Милена умничка, мне иногда кажется, что она такая взрослая, что воспринимаю ее не как дочь, а как сестру или подружку", – призналась Саша.

Милена совсем не грезит сценой. "Она увлечена спортом, завоевала множество наград по художественной гимнастике. В девять лет стала чемпионкой России по ушу. Она учится в московской экспериментальной школе, где изучает китайский язык и тренируется. У нее есть глобальная цель – стать первой олимпийской чемпионкой по ушу, она мечтает, чтобы этот вид спорта включили в Олимпиаду", – рассказала артистка.

Милена буквально души не чает в своем младшем брате Льве. Тот отвечает ей взаимностью. "Дочь его очень любит, она с ним везде. А как он ее любит! Как видит ее, сразу тянется – "Миля, Миля!" Она за ним ухаживает и помогает, как может. У сына есть няня, но Милена не упускает шанс что-то самой сделать – поменять ему памперс или искупать. Лев еще совсем маленький, ему исполнится два года 21 августа. Он только начинает разговаривать. Я стараюсь не публиковать его фотографии в соцсетях. Иногда, правда, выставляю, но только те, где не видно его лица", – отметила певица.

Напомним, исполнительница таких хитов как "Мне очень нужен ты", "Говорила мама", "Белое платье" Саша Project была вполне довольна своей внешностью, у нее лишь были проблемы с дыханием. Однако медик почему-то сделал певице пластику носа. В итоге одна неудачная операция обернулась трагедией на всю жизнь. Певице пришлось снова и снова ложиться под нож, чтобы исправить роковую ошибку врача, сделавшего самую первую операцию. С этим хирургом, кстати, артистка судится уже много лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх