На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Шепелев: Вырос в куче навоза прекрасный цветок

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о воспитании сына Платона, а также о его матери Жанне Фриске. При этом шоумен не смог не вставить шпильку в адрес родителей певицы.

Дмитрий Шепелев старается вырастить сына добрым, щедрым и отзывчивым человеком. "Это важные для меня вещи, которые, я надеюсь, он со временем разделит: доброта, рассудительность, вежливость, спокойствие, великодушие, щедрость, легкость и юмор. Именно так я стараюсь вести себя с ним. Окружающим я запретил в присутствии сына повышать голос, браниться и сюсюкать", – заявил телеведущий.

По его мнению, испортить человека может отсутствие любви или неумение любить. "Когда мама Платона была маленькой, одно время она буквально жила в детском саду продленного дня – два здоровых и живых родителя забирали ее домой только на выходные. А оставшуюся неделю, пять ночей кряду, она проводила в этом саду одна. Казалось бы, что из этого может получиться? А вот вырос же в куче навоза прекрасный цветок. Поэтому поди разбери, что испортит ребенка, а что нет", – цитирует Шепелева журнал Grazia.

О Жанне шоумен старается рассказывать Платону каждый день. "Это деликатная тема для меня и нашей семьи. Я провел много часов, консультируясь с детскими психологами, обсуждая, как мне быть и что сказать, когда придет время. В сухом остатке могу сказать главное. Я рассказываю Платону о маме каждый день: о ее привычках, о ее любимых местах, о нашей жизни до его появления, одним словом, обо всем. Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире. Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. В день рождения и другие праздники я всегда говорю: "Мы с мамой поздравляем тебя!" Интересное совпадение: недавно мы с сыном ужинали в кафе, где раньше часто бывали с Жанной. И на десерт из множества вариантов он выбрал морковный торт. "Вкусно?" – спрашиваю. – "Очень!" – "Тебе правда нравится?" – "Да!" Сам не зная, он выбрал любимый десерт Жанны в этом кафе. Конечно, я ему об этом рассказал", – отметил Шепелев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх