На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

МОК повесил запрет на сборную России по хоккею

Международный олимпийский комитет (МОК) направил новое требование Федерации хоккея России. Организации настоятельно рекомендовали отказаться от использования национальной символики.

Заявление МОК касалось в первую очередь медиаресурсов. Члены комитета повесили на сборную России новый запрет: теперь спортивным чиновникам нельзя использовать флаг России даже в социальных сетях.

"ФХР уважает принципы олимпийского движения и неукоснительно соблюдает как ранее поступившие, так и все новые инструкции и требования МОК. От МОК поступила настоятельная рекомендация использовать для наших команд на всех официальных медиа-ресурсах ФХР только наименование "олимпийские атлеты из России" и олимпийский флаг", – сообщили в организации. В федерации отметили, что ранее подобные требования не выдвигались.

В пресс-службе добавили, что на тренировках команда использует экипировку без национальной символики, передает "Газета.ru". На матч же хоккеисты будут приезжать в строгих костюмах, уточняет Russia Today.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх