На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

86-летний Иван Краско об остром конфликте в семье

У Ивана Краско молодая жена и дети-подростки от предыдущего брака. Популярный артист не скрывает, что в семье возникают острые конфликты.

Сыновья 86-летнего Ивана Краско Иван и Федор – школьники. Старшему 14 лет, а младшему – 12. Разумеется, в семье возникают разногласия. "Они вдруг могут заявить, что не хотят ходить в школу. Неинтересно! Тогда начинаю с ними беседовать. Младшему, который одарен абсолютным музыкальным слухом, объясняю: "Феденька, Бог дал тебе талант, и ты должен это дарование развивать. Много работать, заниматься". И старшему Ванечке повторяю: надо и в спорах вести себя достойно, иначе опозоришь фамилию. Парни задумываются, и я их оставляю: пусть приучаются к самостоятельности, размышляют – должна быть своя голова на плечах", – рассказал популярный артист.

Между тем в сентябре Иван Краско и его молодая жена Наталья отметили годовщину свадьбы. То обстоятельство, что разница в возрасте у супругов составляет 60 лет, их совершенно не смущает. По словам Ивана, им вместе хорошо:

"Все отлично, мы постоянно поддерживаем, подпитываем друг друга. Понимаем, что эта встреча дана нам свыше, да и разума достаточно, чтобы оберегать союз, а не испытывать его на прочность. Наташе хорошо, это видно, и для меня это главная радость", – цитируют Ивана Краско "Аргументы и факты".

Наталья пишет стихи. Артист рассказал: "Она, например, очень окрепла как поэт. Сейчас мы готовим ее второй сборник, а когда в душе раздрай, стихи не очень пишутся. Обязательно читает мне все новое, что написала ночью"

У пары есть непременный утренний обычай – именно Краско варит молодой жене кофе и относит ей в постель:

"Утром дождется, когда я встану, принесу ей кофе, это наш традиционный ритуал, и начинает читать. Необыкновенные минуты…"

86-летний актер считает себя счастливым человеком и на достигнутом останавливаться не намерен. У него много планов. Краско поделился: "Имеется и мечта – сыграть вольнодумца и правдолюба Вольтера. А также выпустить еще одну книгу. Недавно меня приняли в Союз писателей, поэтому как же без новых произведений. Ну а если серьезно, надо ценить каждый день и на сцене жизни играть себя настоящего. Люди это чувствуют и награждают доверием – для меня это высший знак отличия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх