На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Боярский с лопатой рвется на "Зенит-Арену"

Михаила Боярского, известного болельщика футбольного клуба с берегов Невы, очень беспокоит судьба строящегося для "Зенита" стадиона. Новости о проблемах настолько взволновали звездного фаната, что он уже готов пойти на стройку с лопатой. По его мнению, дрязги вокруг арены не улучшают имидж города.

Михаил Боярский, который является преданным болельщиком петербургского "Зенита", переживает из-за проблем со строительством стадиона для любимого клуба. Чтобы помочь команде, звезда отечественного кинематографа готова своими руками достроить "Зенит-Арену.

"Если Смольный мне порекомендует взять лопату и пойти на стройку, я пойду, – заявил актер. – Но в основном готов материально помочь". Он добавил, что скандалы вокруг строительства стадиона не добавляют очков в имиджевую копилку Северной столицы, отмечает Life.ru. "Издеваются все", – пояснил Боярский.

Накануне стало известно, что рабочие, возводившие "Зенит-Арену", начали забастовку, протестуя против задержки зарплат. Вице-губернатор города Игорь Албин на встрече с ними пообещал, что долги будут погашены. А 14 июля генподрядчик обвинил в срыве срока сдачи стадиона правительство Санкт-Петербурга. В компании заявили, что долги за выполненные работы достигли миллиарда рублей. К тому же внесенные в проект изменения могут отразиться на сроках сдачи объекта.

В Смольном уже рассматривают вопрос о смене подрядчика, но решение будет принято после завершения переговоров. В пресс-службе вице-губернатора заявили, что у городских властей есть встречные претензии к генподрядчику. Глава Минспорта Виталий Мутко подчеркнул, что генподрядчики и администрация Санкт-Петербурга обязаны договориться.

Стадион "Зенит-Арена" должен принять матчи чемпионата мира 2018 года и Кубка конфедераций – 2017. По данным властей, он по-прежнему готов на 85%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх