На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Рианна показала пикантные снимки в нижнем белье

Американская певица приняла участие в откровенной фотосессии для продвижения своей новой коллекции нижнего белья. Фотографии появились на официальной странице Рианны в Instagram.

Певица приурочила свою новую коллекцию нижнего белья ко Дню святого Валентина. Перед запуском собственной линии звезда рассказала в интервью изданию Vogue о проекте. "Нижнее белье ассоциируется с эксплуатацией тела. Но это далеко не так. Такая одежда является восхвалением женских форм. Коллекция Savage x Fenty как раз и занимается этим", – пояснила она.

В своем микроблоге в Instagram Рианна уже представила один комплект. На снимках она позирует в розовом нижнем белье. Исполнительница дополнила образ перчатками и аксессуаром для волос в форме сердца. "День святого Валентина создан только для вас. Влюбляйтесь вместе с моей новой коллекцией!", – подписала она одну из фотографий.

Поклонники звезды не смогли пройти мимо таких пикантных снимков и осыпали ее комплиментами: "Королева!", "Бомба", "Как мне нравится это белье!", "Шикарное тело", "Посмотрите на эти формы!". Один из пользователей в шутку спросил, а прилагается ли к этому костюму мужчина.

Рианна утверждает, что всех женщин можно описать словом – Savage, что в переводе означает – неприрученная. "Женщины обычно считаются в нашем обществе слабыми и беспомощными. Но благодаря моей коллекции они предстанут в совершенно другом виде. Они сильные, всем руководят и могут принимать самостоятельные решения", – заявила она. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх