На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Состояние Эльдара Рязанова тяжелое

Состояние легендарного режиссера Эльдара Рязанова врачи оценивают как тяжелое. Об это сообщили в справочной службе больницы.

Кинематографист находится в одной из московских клиник, куда его положили ранее 21 ноября. "Состояние тяжелое", – цитирует РИА Новости сотрудника госпиталя.

"Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей. Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезем в одну из центральных клиник", – рассказали ранее родственники режиссера.

Отметим, что Рязанов и раньше попадал в больницу. В последний раз это произошло 6 октября. Тогда врачи после проведенных обследовании ничего не нашли и выписали прославленного кинематографиста из клиники. "Состояние нормальное – обычная возрастная пневмония как реакция на малоподвижный образ жизни в последнее время", – рассказал тогда один из членов семьи режиссера.

Дни.Ру писали, что в начале августа Рязанова привезли в кардиоцентр имени Бакулева. По одним данным, медики провели ему экстренную операцию на сердце, по другим – причиной госпитализации стал инфаркт, вызванный отеком легкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх