На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Отскорбевшую по Марьянову Пугачеву обвинили в цинизме

Певица пошла набивать живот. Мол, жизнь продолжается.

Еще несколько часов назад Алла Пугачева на своей странице в социальной сети Instagram печалилась о скоропостижно умершем Дмитрии Марьянове. "Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?" – написала певица.

Казалось, трагическая новость загнала Примадонну в тупик, но долго сокрушаться красивой женщине негоже. Примадонна, как ни в чем не бывало, уже делает селфи в красном беретике и сообщает кокетливо: "С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше!"

В самом деле, погоревали для приличия – надо и честь знать. И у артистки уже другие мысли: "Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не носу, как у Полиночки Гагариной!"

Она планирует выступить с сольным концертом на главной сцене страны, а это важнее трагических новостей. В конце концов, люди каждый день рождаются и умирают – такова жизнь. А выступление Пугачевой – всегда сенсация.

Некоторых поклонников, правда, эта перемена настроения кумира "от печали до радости" обескуражила. Цинично писать о том, как и чем набиваешь живот, сразу после поста о скорби, уверены они.

Однако, возможно, Примадонна права. Она ведь отлично знает законы сцены. В 1986 году, будучи на гастролях в Самаре, Алла Борисовна узнала о смерти матери. Артистке позвонил ее тогдашний муж Евгений Болдин и сказал: "Алла, мама умерла". – "Чья мама? Твоя?" – "Нет, твоя…"

У певицы выпала помада из рук. Она посидела немного, а потом, ни слова не говоря, встала и пошла на сцену. И только после двухчасового концерта, вернувшись в гримерку, позволила себе заплакать.

"Она всегда считала, что обязана выполнять свою задачу, несмотря ни на что. Потому что ее ждут зрители, которые не должны знать о том, что с ней происходит", – рассказывал Болдин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх