На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Порошенко в бешенстве: Трамп мало говорил Путину об Украине

Встреча президента России Владимира Путина и американского коллеги Дональда Трампа в Хельсинки вызвала в Незалежной истерику. В Киеве ищут в прошедшем российско-американском саммите в основном лишь негатив.

На пресс-конференции двух лидеров прозвучали полярные заявления по Крыму. И сразу в украинских СМИ началась паника. "Путин никак не успокоится", "Путин между двумя поражениями", "От Хельсинки до Каддафи: холодный душ для Путина", - это лишь некоторые заголовки.

По словам политолога Владимира Жарихина, такая реакция близких к действующей власти журналистов незалежной вполне ожидаема. "В Хельсинки ситуация на Украине, если и упоминалась президентами России и США, то мимоходом, вскользь. И то лишь в связи с Донбассом… Но в Киеве убеждены, что в настоящее время именно их "незалежная" "пуп Земли". И как это ничего про них не сказать?", – цитирует политолога "Свободная пресса". 

Эксперт отметил, что Путин с Трампом встретились, чтобы обсудить насущные глобальные мировые проблемы. По словам Жарихина, все происходящее на Украине – дело рук самой местной власти.

Переговоры прошли "лучше чем супер", заявил глава МИД Сергей #Лавров по итогам переговоров лидеров России и #США Владимира Путина и Дональда Трампа. https://t.co/81IZ3hdLRo #Россия #Путин #Трамп #Хельсинки #Финляндия pic.twitter.com/b53JAnuosN

— МИД России (@MID_RF)

Напомним, президенты России и США встретились в Хельсинки 16 июля. На итоговой пресс-конференции оба лидера отметили, что беседа прошла успешно. Трамп напомнил, что даже во время холодной войны отношения двух стран не были такими плохими, но подчеркнул, что это изменилось с началом саммита в столице Финляндии. 

Ранее президент Украины Петр Порошенко, в преддверии встречи Путина и Трампа, попросил через американкие СМИ американского лидера вернуть Путина на "путь истинный". Он заявлял, чтопереговоры глав двух государств – это очередное подтверждение того, что Украина находится на острие европейской и мировой политики.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх