На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Мне не стыдно!": Мадонна показала интимный снимок

Американская певица рассказала своим поклонникам о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться после публикации откровенных снимков. Одну из фотографий Мадонна разместила у себя в Instagram.

На снимке будущая звезда запечатлена полностью обнаженной. Тогда певице было 19 лет, она жила в Нью-Йорке и училась в танцевальной школе. Иногда Мадонна позировала для учеников школ живописи и фотографии, чтобы оплатить аренду. После того как она приобрела известность, многие снимки были проданы журналу Playboy. 

"Фотографы использовали меня. Патриархальное общество затем попыталось пристыдить меня за эти снимки. Я сказала: "Мне не стыдно!" и вскоре эта фраза появилась в заголовках всех новостей. Затем это вылилось в коллаборацию Уорхола и Харинга! Я являюсь счастливым обладателем их четырех картин, которые мне вручили в качестве свадебного подарка", – поделилась Мадонна. В конце звезда добавила, что "остановить искусство нельзя, пытаясь пристыдить его". "Творчество всегда побеждает!", – заявила она.

Пользователи остались под впечатлением от этого поста и поспешили поделиться своими мыслями: "Ты идеальна!", "Продолжай творить. Ты нужна нам сейчас больше, чем когда-либо", "Богиня искусства", "Икона", "И так началась легенда…", "Очень мудрые слова", "Эта фотография одна из моих любимых. Мне нравится, как ты смотришь в камеру. У тебя было все, хотя совсем не было денег", "Может быть, я не фанат песен Мадонны, но я точно фанат ее индивидуальности", "Гордая, красивая и бесстрашная!". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх