На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Твиты Трампа продают за девять долларов

В США отдельной книгой изданы все твиты президента Дональда Трампа. 45-й президент стал первым главой государства, активно использующим соцсети.

140-знаковые тексты Трампа собрал и опубликовал со своими иллюстрациями карикатурист Шеннон Уиллер. В аннотации к сборнику под названием Sh*t My President Says: The Illustrated Tweets of Donald J. Trump художник отмечает: "У Франклина  Рузвельта было радио, у Джона Кеннеди было телевидение, у Трампа есть Twitter".

Действительно, Трамп как будто живет в соцсети – в день он иногда выдает по несколько твитов.  Twitter появился в Сети в 2006 году, но ни Барак Обама, ни его предшественник Джордж Буш-младший так не засветились в нем, как 45-й президент США. Трамп уделяет повышенное внимание социальным сетям как средству информации и общения со своими сторонниками. Он сам не раз говорил, что без возможности доводить с помощью соцсетей свои мысли до своего народа он никогда не стал бы президентом.

У Трампа в Twitter 35 миллионов подписчиков, он написал с 2009 года 35 тысяч твитов, сообщает ТАСС. Такой популярности могут позавидовать известные актеры и публичные люди.

Автор сборника считает, что твиты Трампа позволяют раскрыть и понять особенности характера миллиардера, которого многие считают непредсказуемым. Художник с иронией отмечает, что прочел более 30 тысяч твитов Трампа и дурные сны начали ему сниться уже на десятитысячной записи.

"Не стану вдаваться в подробности, но я совсем потерял вкус к пудингу и перестал смотреть британские драматические сериалы из жизни врачей", – сказал Уиллер.

Книга твитов Трампа вышла в твердом переплете и стоит чуть более девяти долларов.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх