На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россия отказалась отчитываться перед НАТО

В Министерстве иностранных дел России отказались отчитываться перед НАТО за размещение комплексов "Искандер" в Калининграде. Москва обсудить проблемные вопросы взаимоотношений с Североатлантическим альянсом на саммите в Брюсселе.

Страны НАТО обеспокоены появлением ракетных комплексов "Искандер" в Калининграде. По некоторым данным, руководство альянса намерено потребовать отчета о размещении войск во время саммита в Брюсселе.

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД Андрей Келин пояснил, что Москва отчитываться перед Западом не собирается. "Об этом речи не идет", – уверен он. Дипломат добавил, что на саммите Россия – НАТО пройдет обсуждение самых проблемных моментов двусторонних отношений.

"Вот об этом пойдет разговор: о транспарентности, обменяться мнениями и снять существующую озабоченность", – цитирует Келина РИА Новости. Он отметил, что беседа пройдет на уровне постпредов и послов.

Отметим, в НАТО уже не раз выражали обеспокоенность по поводу размещения ракетных комплексов "Искандер" в Калининграде. В Москве же отмечали, что делают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность своей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх