На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Убитая на стадионе Москвы школьница пила вино перед смертью

Полиция продолжает расследовать жестокое убийство школьницы в столичном районе Строгино. Выяснилось, что перед гибелью девушка пила алкоголь вместе со своим другом.

Следователи обнаружили пустую бутылку из-под дешевого вина марки "Фанагория" рядом с телом 15-летней Анастасии Г. Собака оперативников взяла след и привела полицию в близлежащий супермаркет. Предположительно, именно там школьница купила алкоголь вместе со своим спутником перед смертью.

Следствие устанавливает прочие обстоятельства дела. В частности, предстоит выяснить, как подросткам удалось приобрести вино. Пока в магазине утверждают, что накануне работала другая смена и никто из ныне опрошенных не может опознать ни убитую, ни ее друга, передает Life.ru.

Напомним, ранее стало известно, что на одном из стадионов в столичном районе Строгино обнаружили тело юной девушки с ножевыми ранениями на горле. "Сегодня утром на открытой площадке стадиона на улице Катукова было обнаружено тело девушки с ножевыми ранениями в шею. По предварительным данным, погибшая стала жертвой грабителя", – сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Позднее была установлена личность убитой. Ей оказалась 15-летняя Анастасия Г. Кроме того, следователи установили, что накануне юная девушка отправилась на встречу со своим другом из социальной сети "ВКонтакте", неким Артемом. Сейчас подросток является главным подозреваемым в убийстве школьницы. Предположительно, юноша перерезал девушке горло после возникшей между ними ссоры. В настоящее время полиция разыскивает молодого человека. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх