На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Дочь перевернула жизнь Марии Кириленко вверх дном

Знаменитая российская теннисистка рассказала, как изменилась ее жизнь с рождением детей. Распорядок дня молодой матери во многом зависит от малышей.

Сейчас Мария – уже не действующий спортсмен. Она воспитывает сынишку и годовалую дочку. Вставать 31-летней Кириленко приходится очень рано: примерно в 6-7 часов утра. Однако несмотря на то, что большую часть времени у Марии занимает семья, теннисистка успевает и работать в качестве тренера, и следить за собой.

"Когда появляются дети, становится сложно спланировать свой день и дальнейшие отпуска. Люблю спокойный отдых, мне достаточно было адреналина в жизни. Отпуска проводим по-разному, иногда в России, иногда за границей", – цитирует спортсменку Wday.ru. Мария рассказала, что, когда была действующим спортсменом, отдыхала дважды раза в год. Теперь отдохнуть сложнее, супруги пытаются совместить свои рабочие графики.

Теннисистка держит себя в прекрасной форме. По ее словам, тренажерный зал посещать получается нечасто. "По возможности плаваю, да и большой теннис не забываю – играю для себя и тренирую девочек", – призналась спортсменка. Не забывает Кириленко и о восстанавливающих процедурах – сауне и массаже.

На данный момент – это вырастить и воспитать своих детей, поставить их на ноги и постараться добиться того, чтобы они тоже стали успешными и самодостаточными людьми. Мария призналась, что регулярно посещает косметолога, ежедневно использует патчи под глаза и делает увлажняющие маски.

А жизненный девиз прославленной теннисистки прост. "Надо быть позитивным, жизнерадостным человеком, и все будет хорошо", – резюмировала Кириленко.

Напомним, Мария Кириленко ведет достаточно закрытый образ жизни, однако внимание журналистов к ней не угасает. Спортсменка встречалась с хоккеистом Александром Овечкиным, но в 2014 году они расстались. В 2015-м теннисистка вышла замуж за Алексея Степанова и вскоре родила сына. Через два года семейство снова пополнилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх