На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Раздутые губы Собчак взбудоражили народ

Ксения Собчак мастер создавать шум на пустом месте. Телеведущая вновь заставила говорить о себе. 

Собчак опубликовала в личном микроблоге снимок, который не остался незамеченным. Злопыхатели и поклонники принялись рассматривать губы Ксении. Некоторые интернет-обыватели предположили, что Собчак посещает косметолога, чтобы сделать губы более пухлыми.

Телеведущая снимает себя на камеру мобильного телефона во время нанесения макияжа. Знаменитость как-бы нависает над объективом, поэтому в кадре крупным планом запечатлены роскошные золотые украшения, раздувшиеся губки и маленький носик. "Маркиза де Мертей в гриме опасна и ядовита", – сопроводила публикацию телеведущая.

Поклонники и завистники принялись спорить в комментариях. Многие злопыхатели предположили, что Собчак делали уколы красоты, мол, это привело к ужасным последствиям – перекошенному рту. Поклонники же в один голос твердили, что Ксения великолепна от природы.

"Рот никогда не закрывается-это просто беда после неудачной операции", "Рот Собчак – это врата в АД! От того и голос такой трескучий, пора смазать змеиным ядом", "Блиииииин губыыы 😱", "Специально обученный человек сопли вытирает?)", "Губы красивые", "Странная дефектная верхняя губа, рот вечно открыт....змея куда красивее!", "Мало кто рискнет из публичных выставить фотку в таком ракурсе. Это смело и раскованно. Это естественно. А не замусоленые позы и дутые губы и ягодицы во всех ракурсах", "Верхняя губа от "Маши Малиновской". Телевидущие, телегубущие !", "Прям молочная сестра Волочковой; любите раздражать людей) Та пальцами ног тычет, эта губами)",– писали пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх