На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Максакова показала фото молодого "красавца" Вороненкова

Мария Максакова продолжает делиться подробностями личной жизни покойного мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова. На сей раз оперная дива опубликовала фотографию, на которой запечатлен мужчина в далеком 1995 году.

Мария Максакова, стремительно похудевшая после смерти мужа на 12 килограммов, регулярно напоминает о себе. Причем делает это не только благодаря даче интервью журналистам, но и собственному аккаунту в социальной сети Facebook. Мария публикует там не только ссылки на материалы с собой в главной роли, но и различные фотографии частного характера.

К примеру, Максакову опубликовала снимок, на котором запечатлен 24-летний Денис Вороненков. Судя по комментарию, который оставила оперная дива к фотографии, этот кадр ей любезно предоставили в пользование. Не удержалась Мария от оценок. "Какой Денис красавец!! Выпуск 95 года. Золотая медаль. Спасибо за фото!" – написала Максакова.

На фотографии Денис Вороненков (крайний слева) запечатлен в обществе матери и близких знакомых. Кстати, именно поклонники догадались, что рядом с будущим мужем Марии Максаковой запечатлена потенциальная свекровь. "Если рядом с Денисом мама, то они очень похожи 😻Взгляд, форма носа, улыбка... Красивая семья одним словом ❤️ 🙏🏻 ", "Вот это Вы провели экспертизу!)) Виртуозно!))) Теперь и маму увидели 👍", "Могу предположить, что справа от мамы– сестра Дениса) Но не уверена 🙈", – прокомментировали фотографию внимательные подписчики Максаоков.й Мария им ответила: "Да, Мама)".

Фото: facebook.com/irina.sun.52035

Ранее в интервью Мария Максакова рассказала о своей жизни в Киеве после убийства супруга Дениса Вороненкова и почему не вернулась в Россию. "Как они себе это видят? Здесь могила. Я что должна делать? Кто будет за ней ухаживать, всем заниматься? Еще сорока дней не было, они уже орали… А куда я могу поехать?!" – задала риторический вопрос певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх