На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лауреат премии "Эмми"разбился на съемках фильма

Обладатель премии "Эмми" Джеймс Эмсвиллер погиб во время работы над лентой "Ты мой друг". 61-летний мужчина сорвался с балкона, куда вышел на перекур.

Трагедия произошла в округе Аллехени, штат Пенсильвания (США). После падению знаменитость в критическом состоянии экстренно доставили в больницу. Однако врачам не удалось спасти его жизнь: он полученных травм Эмсвиллер скончался.

В настоящее время полиция проводит расследование случившегося. Съемки фильма приостановлены, передает портал Pittsburgh.cbslocal.com.

Отметим, что специалист по звуку Джеймс Эмсвиллер стал обладателем премия "Эмми" в 2015 году. Награду он получил за работу в киноленте "Бесси" (Bessie). Картина повествует о жизни звезды блюза Бесси Смит. Эмсвиллер также принимал участие в создании таких фильмов, как "Мстители", "Джек Ричер" и "Виноваты звезды".

Подобные нелепые и страшные трагедии случаются по всему миру. Напомним, ранее Следственный комитет России возбудил уголовное дело после гибели 50-летнего актера на съемках телесериала "Смерш". ЧП произошло в Ярославской области.

Во время репетиции массовой сцены сражений в городе Тутаев актер получил роковой удар в висок. Пострадавшего доставили в больницу, но врачам не удалось спасти ему жизнь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх