На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Анна Хилькевич обнародовала кадры из роддома

Звезда сериала "Универ" разместила в своем микроблоге снимки с новорожденной дочкой. Актриса поделилась опытом фотосессии в родильном доме.

"Прошел уже почти месяц с появления нашего маленького, но такого уже любимого члена семьи… а это ее маленькие ножки!!" – подписала трогательные фото Хилькевич. Также она рассказала о том, как прошли съемки.

"Поняла, что хочу, чтобы в нашей семье этот момент навсегда остался не только в памяти, но и в красивых, черно-белых снимках", – цитирует Анну Teleprogramma.pro. Также знаменитость призналась, что жалеет о том, что не сняла видео. "К сожалению, я не могу показать все наши безумно трогательные кадры, ведь эта история очень личная и только наша", – резюмировала звезда.

Поклонники живо отреагировали на публикацию. "Анна, хотела поспать после обеда, а теперь лежу уже полчаса и реву над фото и видео в этом профиле", "Это очень здорово – через несколько лет смотреть, фото, видео, и вспоминать тот день", "Да, от боли точно не до позирования, но классно, когда запечатлели первые обнимашки мамы с малышом!", "Какие потрясающие снимки… Посмотрела и даже плакала. Так трогательно!!!", "Какие маленькие ножки, посмотрев эти нежные фотографии, слезы на глазах. Так мило", – прокомментировали пользователи соцсети. 

https://www.instagram.com/p/Bn5bGV-gC7X/?utm_source=ig_embed...

Напомним, Анна Хилькевич стала мамой во второй раз в августе этого года. Актриса замужем за бизнесменом по имени Артур. У супругов теперь две дочери: двухлетняя Арианна и Мария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх