На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Немцы возмущены успехами российских олимпийцев

Ряд немецких СМИ опубликовали материалы, в которых раскритиковали достижения наших спортсменов. Одно из самых известных изданий, Bild, вовсе исключило Россию из своей таблицы.

Немецкие СМИ негодуют из-за успехов российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В общем медальном зачете наши соотечественники заняли четвертое место, а выходцы из Германии – пятое.

Издание Deutschlandfunk посчитало, что от Игр отстранили слишком мало россиян, несмотря на "доказанный на государственном уровне допинг". Газета Frankfurter Allgemeine Zeitung поставила заголовок "Россия стала тайным чемпионом", аргументировав это тем, что прибывшие из Москвы спортсмены "не стали извиняться и раскаиваться". 

Известное издание Bild опубликовало материал, в котором разместило финальную медальную таблицу. Примечательно, что Россия там не фигурирует, и сразу после Китая в медальном зачете идет Германия. А в одной из статей успехи нашей сборной объясняются употреблением допинга, пишет РИА Новости.

Напомним, что российская делегация в Рио завоевала 56 медалей в 20 видах спорта и обеспечила себе четвертое место. Такой результат был достигнут в отсутствие более ста легкоатлетов, среди которых оказались признанные миром мастера спорта, в том числе Елена Исинбаева.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх