На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Раздраженный Трамп сбежал от пьяного Порошенко

Президент США Дональд Трамп в ходе траурных мероприятий по случаю окончания Первой мировой войны в Париже поспешил обособиться от остальных лидеров, в числе которых был и президент Украины Петр Порошенко. Как отмечают журналисты, глава Белого дома не стремился общаться с коллегами. 

Впрочем, подчеркивают свидетели мероприятий, главы других государств также не горели желанием обсуждать что-то с президентом Соединенных Штатов. Выделился лишь лидер Незалежной Петр Порошенко. 

В ходе церемонии в честь завершения Первой мировой Порошенко внимательно наблюдал за Трампом, который поочередно здоровался с лидерами Франции, Германии и других стран. Украинский лидер ловил каждое движение главы Белого дома, смотрел на него полными надежды глазами, словно верный пес на хозяина. Но к Порошенко Трамп так и не подошел. 

Впрочем, американский лидер явно не горел желанием общаться даже с теми, к кому сам же подошел и протянул руку. Журналисты отмечали, что Трамп выглядел мрачным и угрюмым и был лаконичен в общении со своими коллегами. Один из источников даже назвал главу американского государства "раздражительным и сварливым".

Дональд Трамп. Фото: www.globallookpress.com

После приема в Елисейском дворце Трамп решил уединиться. Он направился на кладбище и мемориал Сюренса в пригороде французской столицы, где похоронены американские солдаты - участники Первой мировой. Постояв в одиночестве под дождем среди надгробий, президент США поспешил в свои апартаменты. 

Полной противоположностью на мероприятиях в Париже был украинский лидер Петр Порошенко. Глава Незалежной не изменил своей разухабистой, немного хамоватой манере поведения. Общая атмосфера скорби и печали по жертвам великой войны президента Украины не волновала.  

Порошенко в мятом костюме во время траурных мероприятий в Париже ходил и улыбался, просто светился от счастья. Видимо, опять нажрался.

— Константин Симонов (@ich_Mitra)

Порошенко выглядел радостным и беззаботным, улыбка не покидала его лица. Пользователи Сети, зная о пристрастии лидера Незалежной к алкоголю, предположили, что перед началом торжеств президент Украины успел принять на грудь что-то горячительное.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх