На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп поставил крест на глупом Порошенко

Политическое руководство США уже поставило крест на президенте Украины Петре Порошенко, как когда-то на Викторе Януковиче. Такое мнение высказал киевский публицист Андрей Ваджра.

Аналитик уверен: в Вашингтоне уже нашли замену нынешнему украинскому лидеру. "Проблема того же Порошенко – он думает, что он некий царь на Украине, что Украина принадлежит ему", – сказал Ваджра в эфире телеканала PolitWera.

По словам эксперта, такая иллюзия возникала у Порошенко в течение нескольких лет. По факту же украинский президент – лишь "управляющий директор", назначенный американцами, полагает публицист. "Украина принадлежит Соединенным Штатам Америки, это ее протекторат, американцы все решают на Украине", – пояснил он.

Однако Порошенко забыл об этом, потерял чувство реальности, решил, что он является полновластным хозяином на Украине, продолжил Ваджра. "В плане интеллекта он весьма ограниченный человек", – добавил аналитик.

По словам эксперта, на лидере Незалежной уже давно поставили крест, списали, как в свое время Януковича. "То, что его будут убирать – это просто вопрос времени и, судя по всему, ближайшего времени", – подчеркнул он. При этом публицист уверен: Порошенко уже нашли замену. "Если запустили Саакашвили, это значит, что замена уже готова, как минимум несколько кандидатур уже есть", – полагает Ваджра.

Ранее Dni.Ru писали, что на Западе уже в открытую признают ошибочность выбора в пользу Порошенко. Как отмечает влиятельное американское издание Bloomberg, глава украинского государства пытается усилить личную власть, при этом оставляет без внимания происходящее в организациях по борьбе с коррупцией.

Вместе с тем приближенный лидера Незалежной – генпрокурор Юрий Луценко – вступил в открытое противостояние с Национальным антикоррупционным бюро Украины (НАБУ). Госсекретарь США Рекс Тиллерсон уже заявил, что Украина "теряет душу" из-за коррупции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх